Занятость

В Северном районе продолжаются мероприятия по снижению неформальной занятости

Кратко

На территории Северного района продолжается реализация мер, направленных на снижение неформальной занятости. В 2022 году проведено четыре заседания рабочей группы по легализации заработной платы работников организаций, расположенных на территории района. В ходе проведенных заседаний, был осуществлен контроль за официальным трудоустройством 43 […]

На территории Северного района продолжается реализация мер, направленных на снижение неформальной занятости. В 2022 году проведено четыре заседания рабочей группы по легализации заработной платы работников организаций, расположенных на территории района.

В ходе проведенных заседаний, был осуществлен контроль за официальным трудоустройством 43 человек, при установленном показателе на год 40 человек.

О фактах выплаты заработной платы «в конверте» или отказе работодателя официально оформить трудовые отношения можно сообщить по телефону «горячей линии». Звонки принимаются ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 13:00 часов и с 14:00 до 17:00 часов по телефону: 8 (38360) 21-585. Информация, поступившая на телефон «горячей линии», конфиденциальна.

Раздел: Занятость
Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 1 =