Новости региона

«Каинская ярмарка» состоится в Куйбышеве 28 августа

Фото Дмитрия Бекарева из архива VN.ru

Минтпромторг региона совместно с администрацией Куйбышевского района организует проведение оптово-розничной универсальной ярмарки, которая состоится 28 августа.

Каинская ярмарка традиционно проходит в последнюю декаду августа. В этом году организаторы выбрали днем ее проведения суббота, 28 августа.

«Приглашаем товаропроизводителей для участия в данной ярмарке, заявки принимаются с 4 по 13 августа 2021 года», – сообщается на сайте минпромторга Новосибирской области.

Площадкой для проведения ярмарки станет территория спорткомплекса «Олимп», расположенного по адресу: ул. Партизанская, 2.

На ярмарке будут представлены сельскохозяйственная продукция, продовольственные и непродовольственные товары местных производителей, продукция пчеловодства, саженцы растений и цветов и прочее.

Добавим, в 2019 году товарооборот Каинской ярмарки приблизился к 4 миллионам рублей. Свою продукцию на ярмарке представили около 150 предприятий Барабинского, Венгеровского, Здвинского, Каргатского, Куйбышевского, Северного, Татарского, Убинского и Чановского районов.

Темы: ,