Новости района

«Вечерка» из Бергуля заявила о себе в проекте «Звезда района»

Новым участником проекта «Звезда района» Радио 54 стал фольклорный ансамбль «Вечерка» из села Бергуль Северного района.

Коллектив неоднократно становился лауреатом различных фольклорных фестивалей. С 2010 года руководит ансамблем Римма Анатольевна Хохлова. Весь репертуар выстраивают на местном фольклорном материале.

«Песни бергульские были всегда знамениты не только в районе, области и в России в целом», – пишут в комментариях местные жители.

«Какие вы молодцы. Народные таланты. Так здорово вы исполняете. Удачи вашему коллективу. Продвигайтесь дальше на звание «народный», вы давно заслуживаете», – отмечают земляки.

По итогам зрительского голосования «Вечерка» набрала 263 голоса и заняла второе место, уступив представительнице Барабинского района Раисе Гаценбиллер с 300 голосами.

Добавим, что участником проекта «Звезда района» может стать любой желающий. В эфире можно сыграть на каком-либо музыкальном инструменте, спеть песню или рассказать стихотворение, прочитать рэп. Свое выступление нужно отправить в видео или аудиоформате на эфирный WhatsApp 8-913-381-05-54. Самые душевные исполнения будут звучать в эфире Утреннего шоу ВСЕ СВОИ, сообщают организаторы.

Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 8 =