Общество

Рейтинг подарков для мужчин на 23 февраля

Фото с сайта pixabay.com

Пресс-служба сервиса «Авито» провела опрос мужчин на тему – что они хотят получить в подарок на 23 февраля. По статистике, опрошенные респондеты из Новосибирска чаще всего хотят себе на праздник какой-либо гаджет. Так ответили 45% респондентов. Это может быть смартфон, нетбук, смарт-часы, планшет или игровая консоль.

Среди других желанных подарков респондеты, в том числе из других городов России, называют хороший алкоголь и спортивные товары.

Излюбленные подарки, которые покупают дамы своим мужчинам – пена для бритья и другие средства для ухода и личной гигиены – обрадуют около 16% мужчин.

В Новосибирске одежду и обувь хотели бы получить в подарок 13% мужчин, подарочные сертификаты выбрали 15% участников опроса. 11% опрошенных хотели бы получить в подарок ювелирное изделие. Около 9% мужчин не против книги в качестве подарка.

Тем временем пену для бритья своим защитникам планирует подарить 33% российских женщин, следует из данных «Авито». На втором месте в рейтинге подарков – одежда и обувь (23%), далее идут подарочные сертификаты (22%). Из года в год этот набор практически не меняется.

Раздел: Общество
Темы: